必威体育吧

学校概况
首页 >学校概况 >历任必威
  • 董再明必威中学必威(2017年7月 —    )
  • 吴新华必威中学必威(2015年9月—2017年6月)
  • 梁添带必威中学必威(2005年8月—2015年9月)
  • 张海经必威中学必威(1998年7月—2005年8月)
  • 林栋必威中学必威(1983年7月—1998年7月)
  • 姜必英必威中学党支部书记(1959年3月—1966年6月) ,必威中学必威(1972年7月—1983年10月)
  • 戴帜钿必威中学革委会主任(1969年9月—1972年2月)
  • 彭洪尝必威中学革委会主任(1968年8月—1969年9月)
  • 杨国恒必威中学必威(1956年7月—1959年3月)
  • 吴景星必威中学必威(1951年1月—1956年7月)
  • 曾海波代理必威中学必威(1949年12月—1950年8月)
  • 陈观耀必威中学必威(1945年秋—1949年12月)
  • 孙一之必威中学首任必威(1944年10月—1945年秋)
  • 郑永晖1944年创办必威中学
letou国际娱乐手机版下载龙都国际火狐体育登录q18tv
网站地图